Site Loader

Я никогда не думала, что окажусь в Польше, что первые мои отношения выльются в долгую дружбу и сильнейший тренинг жизни, что у меня и нас будет трое детей и что нам будет по силам ехать с тремя детьми в чужую страну и культуру (в 2013 мы с одним дитём не решились). Иметь эту ёмкость, эту силу, держать это пространство и замахиваться на бОльшее.

Девочка моя, девочка на фото, ты даже не мечтала о той жизни, где находишься, ты представить себе не могла, о чем будешь мечтать в будущем и к чему стремиться. Какие новые и новые поплавки расставляешь себе с любовью и ‘я это попробую’.

В чём секрет? Каждый момент жить по-настоящему – как пела песню на уроке пения на сцене школы (см. фото 3 в карусели). Так, как могу здесь и сейчас. Так, будто завтра может не быть. Вдыхать воздух, видеть и слышать, чувствовать, любить и дружить, учиться и работать. Самоотдача, дисциплина, искренность, вера в чудо и делать, делать, делать. «Не позволяй душе лениться».

Спокойное ‘Я ЕСТЬ’ в этом мире. Мир любуется мной, а я – им.

Люблю тебя, жизнь ❤️ Люблю твои сюрпризы и испытания (корень ‘пыт’ как и в слове опыт — думать, взвешивать, ‘из’ — начало движения), люблю дары и награды, любовь и заботу. Благодарю! Познать самоего себя: пока я не я, искать и находить, кто Я.

❤️

Любопытно) И пишу это я из города Познань, который от слова познание 🙏 Я только написав этот пост, поняла это. Любо-пыт-но – и тут ‘пыт’ 🤞

Автор поста: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *