Site Loader
[Конференция] стартует уже завтра.

Всё, ребята, гораздо печальнее. Организовав это мероприятие, я уже прошла через то, с чем столкнутся ВСЕ, кто себя продвигает хоть как-то. И пока витаете в облаках, что вот, мол, не страшно, ну дадим рекламу в телеграме, а еще есть vk, и яндекс-директ же! ЩАЗ, скажу я вам. Делите на 100 ваши ожидания. Если вы до сих пор не зарегистрировались на конференцию, не говорите потом, что не было шанса узнать раньше, и не жалейте себя. Только здесь и сейчас. Потом будет поздно. Кто быстрее поймёт реалии, тому будет полегче.

Регистрация 👉https://lp.neronovani.com/heroes👈

➡ Всеволод Татаринов, бизнес тренер и президент Ассоциации интернет-предпринимателей, расскажет, где находятся возможности в текущей ситуации?

➡ Михаил Носов, стратег по антикризисному управлению и коуч топ-менеджеров, предоставит срез ситуации, возможные сценарии и стратегии для того, чтобы именно Вы стали победителем в это не легкое время.

➡ Елена Вайс, сертифицированный психотерапевт и клинический психолог, поможет снова вернуться в ресурсное состояние и справиться с задачами, которые действительно стоят перед вами.

Бизнесмены, руководители, признанные международные лидеры, маркетологи и управленцы помогут найти себя в разрушенном мире, помогут адаптироваться и прожить это время с наилучшим сценарием для вас.

Приспосабливаться к новому нужно скорее. Не приспособившись вовремя, вы рискуете не приспособиться никогда.

Регистрация 👉https://lp.neronovani.com/heroes👈

Автор поста: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *