Site Loader

Кажется, именно сегодня я окончательно простилась с прошлой жизнью. Отпустила то, за что цеплялась. Удивительно, но уже и не стало слёз, их не было сегодня. Это трезвое, что как прежде уже не будет ни-ког-да. Вчера делилась с мамой, проговорила, какой я комок суеты и тревожности, и что сладкое, которого стало больше, прямое следствие этого — компенсация, и палец мой, что усадил на месяц – конечно, всё это я создала себе сама, чтобы как-то чувствовать себя живой, чтобы опереться пусть бы даже на то, что ужасно болит, но боль эта возвращает в здесь и сейчас. Та неделя жуткой боли меня вернула в себя. Чтобы видеть детей, а не зарыться. Видеть мужа, видеть родных (хотя ресурса едва хватало держать в фокусе хотя бы детей – видеть, а краник «давать» вообще едва капал, скорее они «давали» и грели любовью своей). Только сегодня я почувствовала, что внимания моего стало чуть больше –заметить родных рядом, заметить природу и др. И я не понимала до сегодня, как было раньше. Было тотальное сдаться и будь, что будет. Было. Сейчас что-то поменялось. Многое увиделось и прояснилось.

Завершена конференция, в которую шагать было безумно страшно с одной стороны – можно ли мне, и с другой – внутренняя потребность дать миру, создать. Я сейчас думает, что в т.ч. это было как-то занять себя.

Я благодарю всех, кто стал мне опорой в трансляции жизни. Благодарю Аню Вокину, Олю Ткаченко, сестрёнку мою. Благодарю наставников – Всеволода, Юлию – уникальных. Благодарю зрителей, кому конференция была нужной, и спикеров, кто дали согласие выступить.

Благодарю Маму и благодарю Папу. Благодарю Мужа. Благодарю всех, кто умеет говорить душа к душе.

Очень многое отсеялось. Ясность дорогого стоит.

Автор поста: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *