Site Loader

С 2016 г. я плотно работала с блогерами в теме видео. Видео, если кто-то не знает, моё хобби, которое однажды переросло в деньги и стало доп. направлением. Я вообще сначала монтировала, потому что нашла кайф в «учиться» – то, что я люблю бесконечно. Оно воплотилось в монтаже. И вот сейчас я та, у кого за плечами множество созданных курсов от идеи до воплощения, моя книга со созданию контента (изначально создавалась в помощь моим клиентам и создана на основе моего обучения на режиссера кино), шпаргалка по съёмке, офлайн- и онлайн-курсы по видео и множество, множество контактов специалистов в тематике видео – видеомонтажеры, звуковики, операторы, менеджеры каналов, таргетологи и др., а также те, кто всему этому учит.

Я и думать не могла, что однажды ко мне будут приходить с запросом стать экспертом/партнером проекта, дать урок, выступить и др. И вот я нахожусь в той реальности, в которой всё это происходит. Делая то, что нравится, что умею, я НЕ ЗАМЕТИЛА, как стала той, о ком и не мечтала.

В курсе, на который я пригласила вас на днях, я курирую тему YouTube. Всё еще можно присоединиться: https://vk.cc/ccDVxx Это комплекс знаний – для себя и своего дела или приобрести профессию SMM за 21 день (соц.сети + обучение навыку продаж). Мы стартовали.

Авторский курс, где я автор и партнер, запустили тоже 11 апреля. Я его особо не афишировала, мы не делали продаж. Первый поток уникальный в силу полного индивидуального подхода к каждому ученику по тарифу «Я сам». Не продавали, потому что изменилось время. И вы можете присоединиться, если проходите собеседование: http://shkolaavtorov.plp7.ru/

В общем!
Делай, что делаешь, ХОРОШО.
Делай, что делаешь, КАК УМЕЕШЬ.
И ты офигеешь от результатов ❤

Автор поста: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *