Site Loader


Видите лодку? А корабль? Именно так в 2016 году я заметила огромный корабль там, где считала есть просто лодка 🙂 Бесповоротно моя жизнь поменялась. Не в одночасье, и не разом, как это может показаться с первого взгляда. Это планомерная работа над собой в направлении своей мечты с давних пор. Именно в 2016 году случился прорыв 🙂 Моя мечта стала реальнее, она дополнилась подробностями и я ощутила такую силу и уверенность! Я понимаю, что меня ждёт масса задач, решений, открытий, но уже проделана огромная работа в направлении открытия собственной видеостудии 🎥 На сейчас есть очень и очень многое!
.
Я безмерно благодарна всем, кто так или иначе оказал влияние на всё, что произошло и привело к тому, что есть! В начале года @yuli_uzun мне кое-что сказала относительно года :))) Юля сказала всего пару фраз и, я считаю, всё это сбылось :))) 😮 разве что со второй фразой я пока не знаю, знакомство с кем для меня стало или станет ключевым. Знакомств во второй половине года стало очень-очень много 😉 Далее. Удивительным образом слова Юли пересекались с тем, что мне говорила моя мамочка @ana.anad. При этом эти стыковки были только у меня в голове)) В начале я и вовсе не видела всей картины) Тот случай, когда о друг друге никто не знает и только я подозрительно хихикаю от таких совпадений)))
.
Вообще всё происходящее со мной в этом году удивительным образом переплетается. Все мои участия в марафонах #реалитишоу_своедело#startup_mama, марафон по продажам от @liliya.nilova, марафон #be_the_blogger 1 часть и вторая и те знакомства, что я приобрела — бесценный подарок 😍💕💖💗 💟 Я благодарна каждому, кто принял участие во всём, что со мной произошло. Я уверена, что многие даже не догадываются, что тоже повлияли на меня — вовремя что-то сказали, вовремя подсказали, вовремя поставили лайк :))) где-то поучаствовали, кого-то спросила или попросила что-то сделать, кто-то попросил меня… И даже то, как меня нашли организаторы мероприятия #bigstory_2016 — чудеса настоящие 🙂 Я искренне считаю, что чудеса случаются там, где им есть место! Да пребудет со мной сила, уверенность и продолжение этих невероятных совпадений
.
Моя история успеха для @bigstory_2016 #bigstory_2016

Автор поста: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *