Site Loader

Кто-то из вас ухватил удачу за хвост, а кто-то решил, что ещё не время 🙂

Я всех поздравляю со сделанным выбором!

Мои главные мысли двухдневного мероприятия:

1. Я снова и снова ощутила мощь однажды принятого решения ехать на мероприятие #ГСГ2019 Я та и я сейчас — два разных человека. Можно позавидовать моему мнению о себе. Эксперименты с собой, с проф. сферой, умудряться вести одновременно несколько проектов, пробовать новое, стремительно и смело двигать свои финансовые границы. Скажи это той девчонке три года назад, кто полетела в другой город на два дня и позволила впустить в свое сердце мероприятие и по-настоящему преданных и влюблённых в свое дело людей ❤️ Меня переполняют любовь и благодарность!

2. Вчера лопнул один из пузырей моей реальности. Падение — я ошибалась, я заблуждалась. Это действительно моё слабое место — доверчивость и наивность. Думать будто люди вот *так* относятся ко мне. Взлёт. Я почти сразу поняла, что происходит => любовь, благодарность за УРОК, за моё ПРОЗРЕНИЕ, за лопнувший пузырь. Спасибо, СПАСИБО! Всё — для меня. Лёгкость, полёт, улыбка и смех, а сегодня, помимо того, что я получила вчерашнее, материализовался подарок стоимостью 500$ плюсом. Мир любит меня, мир щедр ко мне 💛

3. Поле. Окружение. Сила сильных умноженная. Заряд, настрой, вера. Тепло, такое тепло, что круг моих сильных людей, на кого я равняюсь, растёт! И если три года назад я была серой мышкой (я даже о той реальности, что уже сейчас есть у меня, не мечтала), то какие амбиции я открываю в себе, как верю и смело шагаю, на что замахиваюсь. В этом году мой особенный позитив года это ошеломляющая саму себя обратная связь людей: Надежда Неронова звучит как бренд 😎 Мне определённо нравится, и греет мысль, что ИМЕННО я строю!

4. Перечитала мои записи #ГСГ2019 и обалдела, как исполнилось всё, включая, вы не поверите, там был СЫН! Слово за словом мой мозг выкристаллизовал тогда мою мечту. Она была не реальна, и стала реальностью.

5. Лично для меня Всеволод Серафимович Всеволод Татаринов ответил на мой вопрос, который я не задавала, он был в пространстве и я не знала, как его сформулировать. Это стало ключевым всего мероприятия для меня. Я поняла свою структуру. Поняла, какая она моя цельная система онлайн. Я всё до капельки прописала и описала, оно лилось из меня как готовый план, как Менделееву приснилась его таблица — я увидела, будто прозрела. Вот оно, когда само собой, играючи, КРАСИВО! Боже, какая я счастливица и везунчик 💚

Моя благодарность бесконечна! Главное Событие Года для меня это традиция, это всегда итоги и план на новый год, это мощный круг силы сонастроенных людей и, как запах мандаринов, это для меня новогоднее настроение 🙂

Вручаю эстафету мыслей о мероприятии:

Елена Дудник

Надежда Климова

Михаил Кухаренко

Оксана Артюшина

😍

Ну а я попросила у Руслана Энверовича ещё раз анкету в Платину 🙂 Устрою скрининг моего сейчас, как если бы я пошла в группу сегодня.

Говорила много раз и скажу снова: одно только решение заполнить её дорогого стоит, это УЖЕ подсветить миру свои амбиции, и каким-то чудесным образом открываются другие сценарии и новые горизонты.
❤️💛💚

Возможно, это изображение (текст «future SUNTEAM We create the future SUNTEAM Sunteam International npeAcTaBлReT rлaBHoe co6blTиe roAa npиHRTb y4acTиe»)

Автор поста: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *