Site Loader

Две недели конференции пролетели. Закулисья никому не видно, а я еще в полной мере не понимаю, что было воплощено. Я благодарю всех, кто нашёл свое время, кто был с нами в онлайн и принимал активное участие, благодарю за ваши отзывы и ту пользу, которую вы взяли себе! Благодарю за ваши приглашения и озарения! Ввязываясь в эту конференцию, меня вела только одна мысль: если есть хотя бы один человек, которому она нужна, конференция стоит того, чтобы быть!

И сегодня, вишенкой мероприятия, в 13:30 Мск. выступит Елена Вайс, сертифицированный психотерапевт, клинический психолог, автор запатентованной концепции «Сознание Нового Времени», метода PWS и создатель Института Неопсихологии с темой:

✨«Творец своей реальности»

Прямая ссылка: https://pruffme.com/landing/neronovani/heroes

Последнее выступление, и особенная Гостья нашего эфира. Женщина, кто меняет судьбы людей, кто позволяет находить себя и свою миссию, чья сила и мощь заставляет поверить в себя, найти опору и действовать, когда не можешь не делать, потому что от тебя зависит не только собственное счастье, но и счастье других людей!

Я с гордостью и большой радостью приглашаю вас в эфир!

Автор поста: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *