Site Loader

Ловите два мощных инструмента, которые дадут +100500 к заряду на свершения, настрою «все получится/получается» и безудержной вере в себя!

1. Благословение. Вы нащупали «своё», вам ‘показалось’, что в чем-то вы хороши. Обычно это что-то типа «кради как художник» — кто-то или что-то стали вам подсказкой. Быть может, это книга, а может человек. Быть может, человек-мгновение, а может тот, с кем были/жили/творили бок о бок. Расскажите ему о его участии в вашей жизни, о том, к чему он сподвиг или на что повлиял. Книга? Напишите отзыв! Поблагодарите 🙏 И возьмите свое благословение, как это сделала моя дорогая Аэлита @aelitastarpom, прошедшая школу организатора конференции на 5+, получившая опыт ‘в полях’, что всегда ценнее, чем просто знания, и официально посвящённая в Организаторы 🏆 Такое благословение своим позволением убирает мысли «я краду», что равно ЭНЕРГИЯ на действия — действия с поддержкой! А ещё это ВЗЯТЬ — например, оплату за что-то уже свое. Это уход от самоличного наказания, когда вы знаете, у кого вы что-то взяли — себя ведь не обманешь. Тут хочу предупредить, что благословения вы можете не получить, такое бывает. Тогда вы скажете себе, что вы попробовали. Это в любом случае минус блоки в голове. Вы были честны.

2. Свидетельство третьих лиц. Дневник успеха — прекрасный инструмент. Его необходимо вести, но имейте в своём окружении тех людей, кто подтвердит ваш рост. Проще всего обзавестись ими там, где вы будете поняты. Маме троих детей вряд ли удастся услышать искреннее «вау, ты нашла время принять ванну» от бездетной женщины 🙂 И сами, дорогие мои хорошие, сами научитесь свидетельствовать о росте других. Только попробуйте, и увидите, как удобряете ещё и себя. Услышать успех другого не всегда просто. Учитесь замечать рост других и проговаривать им: вижу, слышу, свидетельствую! Это всё ты, ты провернул/провернула вот это. Это круто, здорово, восхищаюсь тобой 🙏 Не бойтесь просить засвидетельсивовать что-то для Вас ❤️ Это зарубка о проделанном пути — весточка извне о проделанной работе. Это сродни обрубить мешки с песком, чтобы взмыть к новым горизонтам 🚀

Делитесь вашими успехами ⬇️ , а я буду свидетельствовать 👏

Автор поста: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *